не доверяйтесь равнодушным

Не доверяйтесь равнодушным
ведь может так произойти,
Что эти люди вас разрушат
конец всему!
Вам не спасти
себя от тягостных мучений,
что просто будут убивать.
так незаметно, постепенно
жизнь, свет и радость отравлять.
Друзья мои, остановитесь!
ведь столько в мире есть людей
вокруг вы только оглянитесь
найдёте лучше, и добрей…
Забудьте же о равнодушных
Не дайте им себя убить!
не позволяйте вашу душу
во тьме и мраке погубить

15 replies on “не доверяйтесь равнодушным”

да насть саша прав темы очень важные ты берёш в своих стихах.

Саша не подлизавайся к насте, лижеш мсишнику, так лижи.

Ну что хочу сказать. Настя ты очень жизненные темы затрагиваешь в своих стихах. Аж за душу берёт. Ты молодчина продолжай дальше в таком духе, а я буду комментировать твои посты)

Паша, если человек создал блог, явно блог будут комментить. Ты каждый коммент как клей воспримишь?

Здравствуйте! Насчёт категоричности, я думаю, здесь нужно именно знать, чувствовать, когда и с кем она уместна, а когда нет, и если понимаешь, что её можно чем-то заменить, не стоит и применять, только если это не необходимо в данный момент, это как и по отношению к себе, так и по отношению к другим.

Мои милые (я же могу вас так называть,?), вы извините за, может быть, излишнюю жёсткость и прямолинейность в моём стихотворении. Я написала его буквально пять минут назад и, я сама не знаю, что именно, но что-то в моей душе меня подтолкнуло к этой теме и к тому, чтоб моё стихотворение было написано именно так. Жизнь научила меня иногда быть такой жёсткой и прямолинейной. Я не счетаю себя психологом или кем-то в этом роде, просто пишу, как чувствую и всегда готова протянуть руку и постараться стать утешением для тех, кто в этом нуждается. В это стихотворение я вложила часть своего душевного тепла и хочу передать его вам. И пусть тех, кто читает мой блог пока ещё не так много, но я с уверенностью могу сказать, что я их знаю и чувствую и что для них мне не жалко, не тепла, не энергии

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

EltenLink